Доброе утро. Скажите пожалуйста когда мы уже продадим квартиру, а то люди приходят смотрят но никто ее не хочет покупать...почему так происходит и - вопрос №2648659

когда же все аки мы ее продадим? Ирина 21.10.94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в декабре продадите
Добрый день.У вас стоит «запрет» на продажу.Что бы продать поскорее и по выгодной цене надо провести специальный обряд, тогда вашу квартиру купят.
Здравствуйте, могу вам сделать ритуал «на быструю продажу», чтобы квартира быстро продалась, для работы понадобится фото квартиры, которую хотите скорее продать, для этого пишите в чат.