Получится ли у меня получить кредит чтобы перекрыть все долги и спокойно его отдавать Алексей 12.07.1991 Самара, как скоро в моей жизни наступит финансовая стабильность - вопрос №2648813

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, в октябре бы если взяли, то было бы хорошо, а щас идет период сложностей, еще в конце ноября будет шанс взять, но там большой вопрос, дадут его или нет… Лучше пока не связываться с кредитами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да!
С  кредитом  будут проблемы.Финансовая  стабильность  наступит. тогда  когда  из  вашей жизни  уйдет  весь негатив извне Удачи  вам
Доброго времени.
Кредит одобрят.
Пока ни уберёте негатив вокруг.это будет новая, долговая яма.
С Уважением, Александр.
Добрый день… Да получиться у вас то что задумали.
Добрый день! По раскладу карт таро — должно все получиться с кредитом. Вот только в будущем стабильность наступит не скоро. Нестабильность выпадает с неконтролируемыми расходами. на игру, на азартные развлечения… остерегайтесь необдуманных поступков. Всего доброго!
финансовые дела в год вашего 26-летия будут идти гладко. вы добьетесь определенной стабильности.
Здравствуйте.
Вам вообще нельзя по жизни брать кредиты и делать долги. Это — Ваш кармический узел. Чем больше будете должать — тем сильнее будет затягиваться.

Здравствуйте, Алексей!

Кредит вы получите, но надо в срочном порядке менять своё отношение к работе и деньгам: только так вы сумеете обеспечить не только стабильность, но и рост в своём благополучии.

Получится. Возможно, не так быстро, как хотелось бы.
Алексей, кредит взять получится, и из долгов Вы  постепенно выберитесь.  У  Вас появился новый план по заработку?  Но  карты показывают, что идея рискованная, и ее надо хорошо проработать и обдумать. Алексей, если вам известно точное время рождения и город рождения,  Ваш вопрос можно рассмотреть намного подробнее и увидеть то, как будет развиваться новое дело в ближайшие пару лет. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте! Кредит получите, стабильность наступит в 2018 году, в Вашей жизни будут большие перемены, предложение по работе, возможны командировки.
Всех благ!

Кредитом перекрыть долги невозможно. Вы попадаете еще в большие долги.

Перекрыть долги можно только зарабатывая больше и уменьшив расходы

Здравствуйте.да получиться совершенно без проблем.банки многие вам одобрят, и пожалуй это будет правильное решение.спокойно жить хоть сможете будете должны, но будете отдавать по мере поступления средств и не кто не будет вас кабанить с долгом, хороший вариант.правильное решение.сделаете всё как задумали.Удач вам!
Здравствуйте.Кредит берите в декабре, до этого неудачный период у вас идет.Финансовая стабильность наступит в феврале следующего года, если хотите сделаем обряд на деньги и проблем не будет.Обращайтесь.Всего доброго!
Добрый день! Благодаря финансовой стабильности в 2018 году сможете покрыть все долги. С кредитом будьте осторожны, засосёт как болото, откуда трудно будет выбраться. именно 2018 год будет Вашим годом во всех сферах жизни.
Алексей, здравствуйте. Будут препятствия в получение кредита, но некая женщина, знакомая, поможет вам найти лазейку в законе и вам его дату. В феврале-марте месяце у вас идет финансовая стабильность.

Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
С уважением,
Елена-Таисия.
Один кредит за другим усугубят вашу финансовую нестабильность. Займитесь реструктуризацией и урежьте расходы. В будущем намечаются проблемы со здоровьем и с Законом, если не измените образ жизни.
Да получиться.Весной у вас будет стабильность, деньги будут приходит в вашу жизнь на все нужды, даже на всякие излишества.На этот вопрос говорит карта жрица- в деньгах нет нужды хватает на всё.
Перекрывать кредиты новыми кредитами — это яма, которая засосала тысячи. Не лучше ли составить договор с банком на щадящие выплаты. Вам пойдут на уступки, при Вашем положении Вас могут понять и предложить выгодные варианты. Не берите новых кредитов, не ройте еще глубже себе долговую яму. покой потеряете. Отдавать в любом случае придется, но уже еще больше. Алексей, банки рассматривают такие случаи, как у Вас с Вашим положением. Сделайте все грамотно, наймите юриста толкового. Должны помочь.
Кредит одобрят, но не сразу. Банки будут отказывать, но не сдавайтесь, продолжайте пробовать в других банках. Долги перекроете. Вам часто подворачиваются счастливые случаи, когда вы можете изменить свою жизнь, но вы боитесь и не принимаете. Попробуйте не отказываться, через 2 месяца у вас будет возможность начать жизнь в финансовой стабильности.
У Вас получится взять кредит и перекрыть им долги. Финансовая стабильность, к которой Вы стремитесь, наступит в следующем году. Во многом это получится благодаря тому, что Вы не «сидите на месте», у Вас видна постоянная работа мысли, возможно сейчас Вы задумываетесь о каком-то деле или у Вас имеются нереализованные идеи. В следующем году Вам многое удастся, и казалось бы безнадежная ситуация наконец-то будет сдвигаться с мертвой точки.
Здравствуйте, Алексей.
У Вас не скоро получится рассчитаться со всеми долгами.
Мешает негатив в вашем биополе. Кому-то Вы сильно не понравились либо обидели кого-то. Вот Вам и сделали неудачи в финансовом плане.
В такой ситуации только Обряд специальный поможет.
Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
В следующем году.  Получится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева