Здравствуйте.Смогу ли я уйти от мужа? Я - Умникова Ильмира Ростямовна,27.03.1979.Он - Умников Александр Валерьевич, 5.06.1980. - вопрос №2649293

Я разумом понимаю, что нужно уходить, но никак не решусь.Либо приворот либо и правда нет ума.

Ответы

да
Приворота нет и в помине.Ваша нерешительность не пускает Вас в новое.Отрезайте все прошлое одним движением и переступайте порог от прошлого к будущему.