Здравствуйте, уважаемая Алена Курилова, у меня в квартире происходят странные вещи , иконки передвигаются сами, вещи, кто-то за ноги трогает ночью, странные сны снятся, мне 18 лет. Подскажите что - вопрос №2649596

сэтим делать?.. Спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Сходите в Православную Церковь, поговорите с батюшкой. Скорее всего Вам придется освятить квартиру. Остальное он Вам скажет. Просто подойдите после службы и задайте свои вопросы.