Здравствуйте. - вопрос №2649602

600 p
Анастасия 01.12.91 Вернется ли муж ко мне? Александр 01.07.89
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Возвращение  возможно.но не так  скоро. Удачи  вам
Вернется.Когда поймет, что никому не нужен.
Вернется… Вы и сами это знаете.
Здравствуйте! Карты говорят, что вернется обязательно. И здесь больше ваших страхов. В реальности всё будет намного лучше. Не торопитесь.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Мало загсов, он к Вам потерял доверие, хотя еще любит Вас.
Здравствуйте! Не видно возвращения. Видно его разочарование, не желание даже выслушать. Отстранился, отгородился. Ему советы даёт темноволосая женщина, как покровительствует ему, поэтому, вмешательство-основная причина его нежелания.
Здравствуйте Анастасия, нет скверные новости к вам поступят, будет официальное уведомление.Вы сами со временем сделаете выбор, и решите остаться одна.Сделав выбор вас заставит задуматься, вы откажитесь от некоторых удовольствий.Возникновение связей и отношений будет только в июне, вам встретится мужчина с которым вы станете наслаждаться отношениями, будет свадьба.С Уважением, Лесана!
боюсь, что пока к вам надумает возвращаться… вы уже перегорите к нему…
Должен вернуться, можно по фото примерный срок просмотреть, если нужно обращайтесь!
Вернется к весне
Здравствуйте.вернется но не скоро.не торопитесь списывать его со счётов, ему сейчас нужно разобраться в себе, дайте ему время.много ошибок совершенно, много не правильных шагов сделанно.скоро он это осознает и придёт к вам.поэтому не торопитесь с выводами всё должно быть здорово.но позднее.к новому году примерно.Удачи вам!
Посмотрела по картам — 5 Пентакли, Влюбленные перевернутая и карта Безумный.  Все это говорит о том, что муж делает ошибку, но он не собирается возвращаться  не видит пути  выхода из сложившейся ситуации. Если специально не корректировать данные обстоятельства — возврат мужа вряд ли возможен.

Здравствуйте! Показано, что муж скорее всего не вернется к вам.У вас по судьбе идет другой мужчина.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Да, возвращение состоится, будет и примирение, но Александр и в будущем снова проявит себя не с лучшей стороны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он не хочется возвращаться. Для него ваш союз потерял былую привлекательность и каких-либо планов он больше не связывает с ним. Больше нацелен на новые знакомства, новые связи. Идет, что напряжение и застой, отсутствие какого-либо движения в вашей ситуации сохранится, но потом последует еще большее его отдаление, не получится общий язык найти.
вернется скоро.
Здравствуйте Анастасия! Сейчас Александр хочет побыть один и разобраться в себе и в том, что произошло с вами. Пересмотреть и переосмыслить свою жизнь и попытаться начать всё с чистого листа, забыть прошлые обиды и попробовать с вами помириться и это будет уже скоро, возможно до конца года. Удачи вам!
Здравствуйте. По моему раскладу вышло что возвращения не будет. Карты показывают тщеславие и крах амбиций, которые мешают вашим отношениям восстановиться. И в дальнейшем карты показывают его желание куда-то уехать или просто меняться с целью заработка, навстречу вам с его стороны движения нет.

Здравствуйте!

Он вернётся тогда, когда вы уже перестанете его ждать. Поздно, но он поймёт свою неправоту и придёт раскаиваться. Но нужен ли он вам будет спустя всё это время — это уже другой вопрос. Вполне может быть, что уже нет.

К сожалению, нет, не вернется. Во всяком случае, на ближайшие пол года возврата нет.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!