Добрый вечер. Возвращаясь домой обнаружил на дверной ручке 3 монетки одна на другой. Что это может значить и какие последствия? Заранее спасибо! - вопрос №2649618

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.На монеты много каких работ делают но обычно стараются подкинуть их под порог и в большем кол-ве 13, 33 или 40 в некоторых случаях больше по этому нет основания предполагать что это колдовство скорее всего кто то пытается вас напугать.Но на всякий случай обмойте ручку двери святой водой на которую начитайте 12 раз псалом 90.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подложить могут все что угодно.Главное-не трогать.Просто смахнуть и мысленно отправить программу желающему таким образом побаловаться.