Каким будет следующий год, что он принесет мне хорошего/плохого? Оксана 4.07.1979 - вопрос №2649635

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом год пройдет нормально  - без резких перекосов в ту или иную сторону, хотя примерно в сентябре месяце вас некий мужчина чуть младше вас доведет практически до истерики своими словами и действиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
В финансовом плане станет лучше. Доходы у Вас увеличатся.

@ SOFIA CHERNAYA