Добрый вечер, на компьютере установлена программа adobe fuse, и по какой-то причине после нажатия на ярлык на рабочем столе(и .exe тоже) на секунду - вопрос №2649660

курсор превращается в кружок загрузки и потом обратно в курсор и больше ничего не происходит. Windows 7, драйвера видеокарты самые новые, пробовал переустанавливать-результат нулевой. Что интересно, adobe photoshop и adobe premier pro запускаются нормально(но они пиратки).

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.