Есть ли у нас будущую и совместные дети? Максим 05.06.1990, Екатерина 18.07.1984 - вопрос №2649946

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. Детки от него под вопрос, т.к будущее с ним еще не ясное., Вы оба не определились, нужны Вы друг другу или нет. Вроде и любовь присутствует и тяга друг другу, но этого мало, для крепких семейных уз.
Здравствуйте будущее просматривается, дети маловероятно.У обоих в 2018 новые отношения.
Добрый  день. Будущее  у вас  есть.Но… На  пути у вас  идет  очень  много  преград. Которые  вам  придется  пройти. Если вы их  пройдете… то останетесь  быть  вместе. При этом  и родите  не  одного  ребенка. Но  мужчина  может быть не  терпелив  по  отношению к вам-да  и вы не  любите  терпеть все. Отсюда у вас  могут  возникнуть конфликты с обоих  сторон.И в итоге вы не  сможете  вместе друг с  друг с другом  находиться. Удачи  вам
будущие есть а вот дети вряд ли
Здравствуйте.Что-то много помех у Вас.Удачи Вам!
совместных детей пока нет а будущее  будет совместное на некоторое время.
Добрый день! В моем раскладе есть хорошая тенденция на создание семьи и рождение совместного ребенка. Максима сдерживает только материальная нестабильность, но все решаемо. Всего доброго!
Здравствуйте!
У этой пары возможно совместное будущее и дети!
Но всё зависит от них самих, от их принятия друг друга, такими какие есть, не стараясь изменить друг друга.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Да есть и совместное будущее и совместный ребенок, но есть вмешательство другой женщины она сильно влияет на ситуацию и на вашу пару. От вас зависит сохранить отношения или поставить точу.
да у вашей пары есть совместное будущее, брак официальный по любви летом будущего года, беременость приведет к дангному событию

Добрый день… у вашей пары много завистников поэтому вы их совсем не слушайте.вы будете счастливы вместе.я вижу ваши отношения как положительные.вы любите друг друга и делаете по максимуму работы над собой чтобы быть идеалом друг друга.хорошая пара.приятно смотреть.вы будете вместе.

По поводу детей, в ближайший год будет зачатие.лето-осень.всё будет хорошо.беременность легкая.за здоровье не переживайте.хотя некоторые моменты будут.но в целом всё будет хорошо у вас.девочка родиться.вы будете очень счастливы.Удачи вам!!

Молодцы что додумались фото приложить, все таки дистанционный просмотр.
Будущее у вас хорошо просматривается и совместные дети тоже.
Но ссориться/ вспыляться будете как и все пары на этой планете.
Я базово вижу, что вы будете вместе, поэтому не особо парьтесь.
Добрый день. У вас будут проблемы в отношениях. Ссоры, скандалы. Все из-за разных взглядов и ревности. Будет мужчина который заставит Максима чуть ли не сходить с ума. Это будет не только ревность, но и страх потерять вас. Вы сильные оба, но силу эту используйте не на друг друге, раз хотите быть вместе. Пройдетк эти испытания будкт вам, семья и детки. А нет, не вытерпите оба этих проблем, и у вас и у Максима будут разные дороги.
Удачи!
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Взаимопонимание редко будет.
Возможность брака существует.
Ваши отношения в течении года приобретут определённость.
Либо Вы поженитесь, либо произойдёт разрыв.
Беременность в течении полугода у Вас будет.
Всех благ!
У Максима дети будут нескоро, у вас вижу мальчика, от другого мужчины
Перспективы неплохие, только есть некая особа из его прошлого.., и она козни чинит. Это мешает и будет мешать далее.
Здравствуйте.Беременность выпадает на следующий год, что приведет к долгожданному событию и свадьбе.С этим мужчиной вы будете счастливы.Всего доброго!
Здравствуйте!!! Хорошая совместимость, будущее возможно… Детей в ближайшие три года не вижу...  Но вероятность зачатия ребенка с ним есть… Будет препятствие, это женщина, скорее всего его бывшая девушка… На нём негатив  есть, кто то очень сильно на него обижен...
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Будущее для пары есть. Я вижу разногласия, но они временны. Над крепким союзом надо потрудиться обоим, и у вас это получится. Дети будут, но если каждый научится слышать своего партнера, иначе пара так и не сложится.
линия создания брачного союз есть.а карты указывают вы словно боитесь этого из прошлого вы словно обожглись на любви.но карты указывают вернее советуют отбросьте прошлое живите настоящим.опасности подвоха или краха нет.что касается рождения ребёнка то карты в этом не отказывают шанс такой есть.но в построении брачного союза будет об этом разговор в конце этого года.сам же брачный союз конец весны 2018 года.
Здравствуйте! У вас есть готовность строить отношения и планы на совместное будущее. Вы увлечены друг другом, испытываете интерес и симпатию. Ваши чувства окрепнут со временем и будет семья и дети. Удачи вам!
Здравствуйте!
Есть ли будущее у пары?
Да, есть неплохие перспективы развития отношений.
Есть перспективы официального брака.
Будут ли совместные дети?
Карты показали, что у Екатерины есть некоторые проблемы с женским здоровьем, исправив которые  совместные   дети возможны.
Мужское начало  у Максима сильное, поэтому шансов  на рождение мальчиков больше, чем девочек.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Он хочет уйти сейчас от вас, пауза межлу  вами… Но все это временно. Скоро вы забеременеете, в 2018 году скорее всего. Будет двойня, или близняшки, мальчики.
Здравствуйте.
 Чувственное влечение между вами сильное.Это дает романтический комфорт и заботу партнера.Но при этом, несмотря на волю Максима, Екатерина рискует стать главой семьи. Это означает, что ей придется принимать самые сложные решения и направлять мужа.Он будет временами подчиняться ее воле, а временами устраивать сопротивление и вести себя строптиво.
 Такие отношения легко начать, партнеры быстро прикипают друг к другу.Особенно это касается Максима.Через некоторое время ему будет крайне трудно представить свою жизнь без Екатерины.Но внутри отношения станут нестабильными… Они непредсказуемо перемещаются между дружескими, страстными, конкурентными и уютными.В каждый момент времени трудно будет представить, какое настроение у обоих будет завтра.Да, это серьезные отношения с развитием.Но вы готовы взять на себя такую ответственность за партнера? дети в таком браке будут… Но они рискуют перенять неправильную ролевую модель у родителей, когда мама сильнее и принимает решения…

Здравствуйте!

Ваша пара просуществует ещё некоторое время, так как вы нужны друг другу по ряду причин. В нужное время, каждый из вас встретит свою истинную судьбу, дороги мягко разойдутся. Совместных детей не видно.

Вы ведь «не разлей вода».Вопрос сам по себе отпадает.Дети появятся не сразу, как вы оба того хотите.Они придут тогда, когда вы подготовитесь не только морально, но и финансово.
здравствуйте.
будущее будет конечно.
я вижу вы в браке и детки будут.двое.
проблема с зачатием у вас уже довольно давно, но всё решится.просто пока ещё не время. по судьбе у вас первый сын, рождение в 2019 году в марте. и второй сын, рождение в 2021 году. оба похожи на папу будут.
если интересуют какие-либо дополнения, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ
Здравствуйте!
Будущее есть у вас. Дети так же будут, в течении года беременность, родится мальчик. В 20 году будет девочка. Подробнее в чате.
Удачи
двое деток у вас видно… будете вместе… и никого не слушайте…
Да, пара по судьбе.Семья, двое детей, детально в чате.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и оставлю вам свой Видео Ответ.
Если будут еще вопросы по поводу расклады, напишите мне и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zqYsrUOWj9A&feature=youtu.be

Есть совместное будущее, рождение детей, семья, достаток, но так же есть присутствие двух людей мужчины стихии воздуха и женщины стихии воды, которые будут постоянно вмешиваться.
Отношения не до конца искренние, вряд ли они получат большое развитие. В ближайшее время беременности в этой паре не видно.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Мужчина Вас очень любит и будущее вполне возможно… В скором времени будет беременность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. По моим данным вы прекрасно друг другу подходите, у вас есть совместное будущее и общие дети. Всё должно быть хорошо, если вы сами того захотите!!!