Доброе время суток, уважаемые эксперты. Прошу помочь.Мне 72 года,день рождения-5 марта.Хотела оставлять работу преподавателя,но передумала. Лето - вопрос №2649954

отдохнула, но здоровье подводит.Ваше мнение…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по просмотру Вам будет удобнее давать частные уроки
здоровье Ваше требует большего внимания сейчас
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам выпала карта на совет — учитывайте в данном вопросе интересы семьи. Помогает работа, как дополнительный доход или мешает уделять время близким?
мнение таково… что долго не праработаете вас все равно попросят… так что стоит переходить на домашнее преподавательство… тем более что опыт у вас огромен…
Наше мнение-всему свое время.Надо еще и отдохнуть успеть.