Дорогие эксперты,здравствуйте. У меня есть сильная обида на мужчину, я его люблю но простить не получается и это очень сильно мешает нашим отношениям,а в первую очередь мне самой. Помогите как - вопрос №2650578

справиться с этим? Заранее благодарю за внимание к моей проблеме!!! Я — Оксана 17.06.1987г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Например, вспомните, что и Вас в жизни прощали.Мы все ошибаемся.Мы не Боги.Сделал так, потому что поддался искушению.С кем не бывает? И еще подумайте о том, что разве любовь не сильнее неготовности прощать? Либо любовь, либо расставание.Другого не дано.Вот и выбирайте.От души желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У вас  не простая  ситуация. Выбирайте  эксперта  и приходите на  консультацию.  Удачи вам
Здравствуйте!
С обидой можно справится. Есть прекрасные методики.
Обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте!!! Вам нужно заблокировать вашу обиду и сделать гармонизацию отношений...
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос