Депрессия,проверить на негатив - вопрос №2650785

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Негатива нет у Вас, не зацикливайтесь на этом. Больше отдыха, позитивных эмоций, общение с приятными людьми и  увидите, что от депрессии и след простыл. Чувствуется усталость, как-будто всё из рук валится, а это Вы принимаете за негатив) Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть не большой негатив в виде сглаза не более, депрессия да она пройдет
Негатива нет, дипрессия идёт из -за нехватка витаминов и полезных веществ,
изменения в организме и дипрессией как сигнал обратить на себя внимание, прежде всего нужно хорошо и вовремя питаться сейчас и отдых вам необходим…
Ирина приветствую!
Негатива у вас нет к счастью.
Проблема в нарушение баланса. Много отдаете энергии а не наполняете. Если до конца истощите Ваши ресурсы, начнется копиться негатив. Ваш собственный.
Как решить. Необходимо больше времени посвятить отдыху, регулярный секс, позитивные эмоции
Удачи Вам Ирина

Ирина приветствую!
Негатива у вас нет к счастью.
Проблема в нарушение баланса. Много отдаете энергии а не наполняете. Если до конца истощите Ваши ресурсы, начнется копиться негатив. Ваш собственный.
Как решить. Необходимо больше времени посвятить отдыху, регулярный секс, позитивные эмоции
Удачи Вам Ирина

Да, депрессия частый гость нашей жизни, нужно проверить на негатив.
Депрессия. Частый гость нашей жизни, нужно смотреть на негатив.
Негатив  из  вне у вас  есть.Все это надо  снимать.Депрессия  возможна  по  двум  причинам-  ваша энергетика  сильно  чувствительна к негативу и  уже  ваше  здоровье дает  сбой.  Удачи  вам
Здравствуйте Ирина, нет на вас негатива, а постепенный выход из тупика у вас будет по истечению полутора месяца.Страх вами больше движет, с ним и надо вам бороться.Еще закоснелый взгляд на вещи тормозит вашу жизнь.Ваше состояние, это заботиться о ком-то, ваше желание, но и вы внимание сами ищите.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, негатив есть. Повреждены три нижних чакры подряд — Муладхара, Свадхистана, Манипура. Очень слабое свечение там, энергия проходит вяло,  можете это заметить на снижении общего жизненного тонуса.  Корме того, возможны беспочвенные страхи по мелочам  и повышенная тревога (например, забыла выключить газ  или нет, не забыла ли важные документы и т.д.), снижение энтузиазма в повседневных делах. Все это может давать вот такой спад энергетики в этих чакрах и меридианах, с ними связанных.   Порчи на Вас, как таковой, нет, т.е. не похоже, что это чье-то магическое воздействие, т.к. чакры  повреждены не выборочно, а просто цепной реакцией по восходящему пути. Скорее всего был просто толчок к этому, и далее   по закону подчинения  дисбаланс энергетики передался на соседние чакры и меридианы.  Здесь  можно обойтись без ритуалов, достаточно будет провести гармонизацию  энергетики и  замкнутый круг будет разорван — организм пойдет на поправку, депрессия сама уйдет, появятся новые желания, возможности, планы, силы для их осушествления.  Вместо гармонизации можете   поработать и самостоятельно, это тоже поможет (духовные практики, или молитвы, если вы верующая).
Негатив в виде внешнего морального давления и зависти. Да, это может вызывать раздражительность и дискомфорт.
есть негатив и блок на второй чакре