Уважаемые эксперты, подскажите мне, есть ли у молодого человека ко мне чувства? Мы познакомились недавно и всё говорило будто взаимная любовь с первого взгляда. Он заботился обо мне, мы построили - вопрос №2651031

изображение из вопроса изображение из вопроса
много планов, но вот он внезапно исчез и перестал мне отвечать на смс. Я готова побороться за любовь, если она есть или хотя бы намек на чувства. Подскажите как быть?
1 ответ

Ответы

Недавно познакомились, любовь с первого взгляда, построение планов… Вам не кажется это странным? Такое может быть в максимум в 18 лет.Ловелас и лжец.Больше не увидитесь, поверьте.