Помогите расшифровать сон моей мамы. Помогите очень переживаю за маму, недавно похоронили моего дедушку, маминого отца. Теперь ей сниться то мой дедушка, её отец то моя прабабушка, мамина бабушка. - вопрос №2651311

Мои прабабушка (дедушкина мама) и Дедушка при были очень добрыми замечательными людьми. Нам с мамой они желали всегда только всего самого хорошего. Помогите пожалуйста расшифровать сон, который приснился моей маме.
Моей маме приснился сон, как-будто она живёт со своей бабушкой (которая уже давно умерла) в комнате, там висит занавеска как-бы разделяя комнату на 2 части. Как будто кто то приехал к ним в гости и мама хотела уйти, чтобы все могли разместиться и переночевать, а её бабушка ( которая уже давно умерла) говорит моей маме зачем ты будешь уходить, мы все поместимся, мы тебе место приготовим или приготовили за занавеской. Мама смотрит за занавеску где раньше держали соль, муку и т.д, этого всего уже нет, но есть приготовленное, застеленное место. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Сон говорит о том что вашу маму уже ждут там.
Это значит, что бабушка, и все остальные ваши близкие родственники, приготовили рядом с собой Вашей маме место, построили ей дом.Что здесь плохого? Они дают ей понять, что всегда рядом и всегда заботятся, чтобы она не переживала,-там действительно есть жизнь.Вот и все.Живите спокойно.