Доброго времени суток! День назад внизу живота слева появился синяк 3*5 см и боль неприятная внутренняя. Потом после приема пили боль прекратилась, но появилась тяжесть и от левой лопатки через бок и - вопрос №2651467

низ живота все тянуло. К врачу записалась, но все по талонам, а меня волнует вопрос, что же это может быть. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Синят и боль не имеют никакой взаимосвязи. Тяжесть может  быть обусловлена заболеванием внутренних органов(желудок, поджелудочная железа и др.). Вам также нужна очная консультация терапевта, необходимо сделать УЗИ брюшной полости, возможно ФГСД.
Здравствуйте.
Низ живота, обычно тянет-перед критическими днями.
Что это может быть-без обследования, трудно сказать, тяжесть от левой лопатки-слева сердце.
Синяк мог появиться так же от незначительного ушиба.
Обследовавший вас врач, сделает-заключение.
Будьте здоровы!