Моему молодому человеку приснился такой сон:он стоит около 4х этажное здание,но здание не обычное,а расширяюшееся к верху,и постоянно слышен гром и видна гроза.Потом появилось что-то наподобие - вопрос №2651485

египетского бога огромных размеров(не имеющее четкой формы) и сказал: ты должен пройти сквозь эти 4 этажа, преодолеть самые страшные препятствия.(В этом сне мой м.ч. был женщиной-воином).Каждый этаж был наполнен египетских символами и знаками.На последнем этаже находилась огромная дверь с лицом сфинкса, и глаза его светились.Когда дверь открылась появилось это божество и они (мой м.ч и божество) начали драться, этот египетский бог победил и сьел моего м.ч. Это очень странный и страшный сон. Подскажите пожалуйста что он может означать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш молодой человек не достаточно много уделяет времени своему духовному развитию. Связь с Божественным почти потеряна. Если ничего не предпринимать, то это может возыметь негативные последствия в виде потери чего-то (или даже кого-то) очень важного и дорогого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон страшный, но ничего страшного не предвещает.Персонажи-не из жизни, никак его не касаются, следует просто забыть о сне, он не вещий.
Сон может говорить о том, что Ваш молодой человек больше внимания будет уделять духовности и в чем-то преодолению себя (духовность в данном случае не значит секта).