когда мой любимый сделает мне предложение выйти замуж? - вопрос №2651702

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Ваш мужчина пока ещё до конца не определился. Он с интересом и надеждой смотрит на будущее ваших отношений. Открыт для отношений с Вами. Есть вдохновение их продолжать: перспективы кажутся ему благоприятными. Хотя полной уверенности в Вас и в своих чувствах к Вам у него пока нет и окончательные выводы ещё не сделаны, нет твёрдости намерений, но уже есть ощущение начала нового многообещающего этапа в личной жизни с Вами. И к этому новому у него есть порыв души. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ