Хочу обработать рану йодом.. можно ли идти в баню с обработаной раной?? - вопрос №2651751

Ответы

Здравствуйте.
Можно обработать йодом, а так же перекисью водорода.
В баньку с раной-не желательно, размокнет, может начать-кровоточить от высокой температуры в бане.
Здоровья вам!

Здравсивуйте Александр.

Вместо йода наложите на рану бактерицилный пластырь верофарм. А после бани обработайте зеленкой или йодом.
смотря какая рана.если не большая то можно смело идти только щипать будет.