Добрый день! Что значат люди на фото друг для друга?! Будущее этих отношений! Знакомы с 2014 года. Мария, 17.06.1976г., живет Московская область, Максим,17.10.1970г.,живет Московская область - вопрос №2652526

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина в будущем не готов Вас материально обеспечивать, довольно критичен и строг. Больше живет разумом, нежели сердцем. И Вас выбрал по этому критерию.

Дальше — будет сложнее. Вы — натура более романтичная и Ваш мужчина встретится Вам несколько позже. Не думайте, что этот человек — Ваш последний шанс.

Если нужно определить время встречи, год брака, а также его типаж внешности, профессию, знак зодиака и многое другое, пожалуйста, обращайтесь, есть специально заточенная под этот запрос астрологическая работа.

С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

cимпатия влюбленность, человек  и присматривается к девушке, пока решительных шагов не видно
на данном этапе идут по линии карт встречи и общения и намерения у него серьёзные линия обмана нет.по линии карт построения гражданского брака который перейдёт в брачный союз.
эти люди будут вместе в жизни рано или поздно
Здравствуйте. Как бы банально не звучала тут, но у него к ней чувства наигранности, ему от нее что то нужно, может она богатая, или есть информация, которая ему нужна, но главное не это, любви там нет, но интерес к ней огромный.
Доброе утро Юлия!!!
Максим  относится к Марии очень хорошо, ответственная личность, целенаправленный по отношению к Марии, и отношение уважительное!
Но с учетом всех моментов связанных с отношением Марии к нему, будущего у этой пары нет.
Всего доброго
Здравствуйте! У Вас есть схожие интересы и вы вдохновляете друг друга. Вы чаще выступаете в роли дипломата сглаживая острые углы в отношениях. С вашими идеями вы способны двигать его к конструктивным действиям, говорить ему как поступать в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Он ставит под сомнение ваши планы, но идеи его вдохновляют. Ваши действия он оценивает с точки зрения моральности и полезности, это делает отношения несколько приземленными. Вашей паре требуется более тонкая сонастройка друг друга.

Здравствуйте.идет семейная связь, вроде как они жили или живут вместе периодически.сложные отношения.детей между ними я не увидел, отношения похоже на сожительство, но какое то все не стабильное.не понятно для чего они вместе, как будто насытятся друг другом, и расходятся в стороны, пройдет время и опять повторяется всё… Могу сказать так.это не судьбаносная встреча далеко.

к тому же просматривается еще связь с другой женщиной у мужчины.с ней аналогичные отношения.то врозь.то вместе.через такие сложные связи, через такую тяжелое сочетание будет вместе с девушкой второй, темненькой.но это не скоро.но он в большей степени всё таки осознает что ему нужна именно темненькая девушка.Удачи вам!

Здравствуйте! Не смотря на обиды, научились легче относиться в отношениям между собой. Вместе могут проводить время, но серьёзных отношений как-то не получается. Удачи вам!
Кармические учителя.
Отношения наполненные.
Есть всё и хороше и плохое.
Пройдут вместе, много дорог.
Женщина, доминирует в этих отношениях.Мужчина сопративляется.
Есть, все варианты, построить прочную семью.
Проявите терпение.Чем, ругать.научитесь разговаривать и слушать друг друга и быть услышанными.
Дома нужна икона Семистрельная над, входной дверью внутри.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!

Инициатор общения в паре — именно Максим. У него к ней тяга, которую он и сам не может объяснить. Он, вроде, понимает, что отношения с ней приносят лично ему больше проблем, нежели пользы, но ничего с собой не может поделать. Вроде, и новые отношения пытался построить и даже всё, связанное с ней убрал из своей жизни, но нет: как заколдованный — рука как сама тянется набрать её номер или отправить сообщение. По поводу «заколдованный»: нет, приворота на нём нет никакого. Это чистой воды психологическая зависимость.

Сама Мария, со дной стороны, не против его ухаживаний, потому что в личной жизни у неё всё не очень хорошо и мужчина ей симпатичен, но с другой стороны — ей с Максимом тяжело, потому что на более решительные шаги он не идёт, держит в неопределённости, да и вообще так совпадает, что каждый раз, когда Максим появляется в её жизни — случается что-то нехорошее. Поэтому отношение двоякое.

В ближайшем будущем этот порочный круг не разорвётся: Максим так и будет бороться с собой, но без особого результата.

Есть чувства, но тут даже не любовь, а что то большее, связь больше на духовном уровне, как магнит, порвать нельзя. Кармические отношения, но люди есть из прошлого у обоих. Люди будут вместе, но не ранее нескольких лет, сейчас они должны пройти все этапы, сложности и потом им воздаться самое лучшее.

Отношения ровные, спокойные… больше похожи на родственные…

Дружба может продолжаться долго…

Но отношений мужчины и женщины, свадьбы – нет…

Приветствую!

Сейчас у ней чувств не вижу, только у него какая та ярость.обида на нее сейчас.
Думает о том, что она не справедлива к нему, возможно связывают какие то документы, или суд .
Мария, довольно справедливая женщина и  смотрит на жизнь здраво.
Он конечно надеется, что у вас разрешиться ситуация в хорошую сторону, в глубине у него есть чувства, но они скачут.То злиться, то думает тепло.
Двоякий мужчина.
Ближ перспектива ваша-Вы ему простите, вы сама по себе очень добрая и милосердная, можете и измену простить, а он будет изменять.
Длительная перспектива-опять же вижу женщину между вами, скорее вы уже более строги к нему будете .
причем женщину замужем показывает, которая с ним будет спать.
Отношения у вас складываться не просто будут, ссоры, упреки и ревности причем с его стороны больше, но и вы не потерпите такого.
Причем в итоги, вы ему простите так как он хорошо будет просить прощение у вас, умолять… вижу вас вместе позже..
в итоги, мужчина с вами долго будет, просто надо будет держать его в узде… и на поводке… гулять с ним везде, выходить в свет, зажигалочкой быть)
удачи!!!
Здравствуйте Юлия!
Знакомы вы с этим человеком ни один год, отношения у вас непонятные и нестабильные. Максим в разводе, у него помимо вас еще есть отношения, периодически возвращается к вам. Проблема в том что Максим никак не может сделать выбор, а возможно даже и не хочет. У него никогда не будет одной единственно женщины. Остается понять нужны ли вам такие отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.
И этой пары есть будущее. Самые настоящие эмоции проявятся тогда когда вы они оба доверятся друг другу.и не будут боятся своих чувств, это проявится очень скоро.
С уважением Софият…
Как переживаете из-за него, так и будете переживать.Человек, не стремящийся к твердому основанию.Как есть, так и хорошо.Тем не менее, врозь вас не вижу.Будете продолжать терпеть, быть рабой ситуации.