Добрый вечер! SOS! Очень переживаю за жизнь и здоровье мужа Виталий ( 06.07.1965) есть угроза! Каков прогноз? Алена 03.12.1986 Заранее благодарю за - вопрос №2653377

изображение из вопросаответ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С мужем все будет хорошо.
Диагноз не ставим, ибо не врачи.По энергетике же его явно видно нездоровую и утекающую энергетику.Такое впечатление, что часто болеет.
Определенный риск есть. Зашлакованность организма сильная.Вредные привычки не улучшают его состояние.Энергетика сильная, но нервная система слабая.Поэтому и давление возможно, и сердечная деятельность н в порядке.Есть риск новообразований.Очищать нужно организм, подпитывать энергетически.