Что означает такой сон? - вопрос №2653510

В пятницу 10.11 под утро (ночью поздно легла) приснился друг (он мне очень нравится и мне хотелось бы, чтобы наша дружба перешла в отношения, насчет того, хотел бы он сам этого, я не знаю).
Во сне, он мне в соц. сети пишет (у нас всегда общение только письменное)
«Извини, но наверное… я не люблю тебя» и следом второе сообщение «Не люблю».
Я ничего ему не ответила. Было очень неприятно. Во сне рассказываю маме об этом, а она мне говорит про него «Молодец. Правильно, что сказал это сейчас». Я говорю ей, а что мне ему ответить, мне хотелось узнать у него почему, чем я ему не нравлюсь так, но она говорила, что ничего писать ему не надо.
Мы стали ругаться. В итоге я собралась ему писать вопрос «Чем я тебе так не нравлюсь?», но вдруг стала ловить себя на мысли, что, а может быть мне это сейчас все снится… и действительно, я стала просыпаться. Сон был как не сон, а как будто все наяву! Мне после этого сна еще долгое время было очень неприятно и настолько грустно, что до слез.
Вопрос задан анонимно
11.11.17
3 ответа

Ответы

У вас, видимо, есть подселенец, заинтересованный в вашем одиночестве. Он проник в ваше подсознание и через сон попытался повлиять на ситуацию.
11.11.17
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вам необходимо работать над собой, чтобы заинтересовать этого молодого человека. Отношения возможны, и это в Ваших силах. Хороших Вам Снов!
11.11.17

Здравствуйте. Возможно сон отражает ваши противоречия, связанные с личной жизнью  и неуверенности в партнере или в общем в этой сфере.

16.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store