Добрый день!У меня есть подруга и она очень переживает сложный период в жизни. Познакомилась с мужчиной, знала что он женат, через какое то время - вопрос №2653747

завязались более тесные отношения, потом его жена узнала, они прекратили общение, не общались ровно год. Месяц назад возобновили общение по телефону, но снова жена узнала о переписке, на данный момент он удалил программу у себя на телефоне. Подруга поняла, что он ей нравится и она хотела бы чего то большего, чем просто встречи. Подскажите пожалуйста как у них сложатся отношения и возможно ли им остаться вместе? Она Елена 22.07.1987, он Андрей 05.10.1976. Спасибо за любой ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения эти для подруги не приведут никуда. Она вновь и вновь наступает на те же грабли. Она снова будет обжигаться, потому что она не нужна этому мужчине. Другой будет рядом с ней — молодой и свободный.