Долгие годы не могу найти работу.Сейчас уже ,скажем так прижало.Но все далеко не спроста.Не могу удержаться даже если нахожу.Найду ли я ее в ближайшее время .Или опять колесо крутиться(намек) - вопрос №2653795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не является Вашей жизненной миссией-ходить по дорогам в поисках работы.Скоро все упорядочится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам можно провести небольшой ретуал чтобы вы на работе остались. на нормальной