Сегодня приснился сон: стояли в очереди я, молодой человек с которым сейчас в отношениях и еще один парень (ранее с ним была в отношениях, не продолжительное время) - вопрос №2653854

Я стояла между ними. Поглядывая то на одного, то на другого. У второго на руке было золотое обручальное кольцо. Я еще удивилась, так как он только расстался с девушкой и женится никак не мог. Подскажите к чему сон? Спасибо! Лучший ответ выберу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй. Сон указывает на какие-то отношения помимо вашей пары и не обязательно любовные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас этот сон приснился к случайной встрече с бывшим парнем. У него есть мысли про вас

@ SOFIA CHERNAYA