Добрый день, меня зовут александра 3.02.1997на данный момент у меня черная полоса в жизни большие проблемы с финансами и непонятки в отношениях с парнем вроде как вместе но вроде как и нет что - вопрос №2653900

делать? Меня посещают мысли о самоубийстве

Ответы

Ни один человек не стоит того, чтобы ради него убивать собственную жизнь.Вы ему ничего не докажете.Покрутит у виска, и забудет.А Вы будете смотреть сверху, как у него все красиво и удачно.Поменяйте приоритеты местами.Пусть он смотрит на Вас и понимает, что Вы без него расцвели.А проблемы с финансами-помилуйте, кто это не проходил? Все решится.