Здравствуйте. Помогите разгадать сон. Во сне я убегала от какой то женщины, она бежала со шприцем и хотела мне сделать укол. Я упала , она подбежала и уколола меня в ногу и на ноге во сне появилась - вопрос №2654022

пятно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь не переохлаждаться и тщательнее соблюдайте правила гигиены. Вы можете заболеть, но, поскольку решение есть, все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На вас в будущем будет негативное воздействие от женщины.  Для более точного ответа понадобится просмотр по фото. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.