Здравствуйте,хочу открыть собственное дело Получится ли мне его поднять? Елена 19/08/1973 - вопрос №2654060

3 ответа

Ответы

получится
Здравствуйте, Елена, будут препятствия и сложности, но в вас есть силы  их преодолеть. Удачных вам начинаний.
Елена! Бизнесу нужна крепкая рука, а не рука сомневающегося.Не думайте о том, что может не получиться.Просто любите свое дело и лелейте.