Здравствуйте.Не могу найти себя профессионально,нет ни к чему интереса. Как выявить,к чему есть способности хотя бы? Юлия 25.11.1985 Свердловская обл гСевероуральск - вопрос №2654088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
По дате рождения идет интерес к точным дисциплинам — возможно экономика, бухгалтерия и пр. Может быть как профессия, может преподавание, т.к. «рабочим инструментом» по дате является СЛОВО.
Есть возможность в погружении уточнить, к чему стремилась Ваша Душа в этой жизни, какого опыта набраться запланировала. Подробнее в чате.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, показывают книги, т.е. все что связано с книгами.
Еще прислушайтесь к совету женщины невысокого роста
с русыми волосами до плеч не достают примерно 55-65 лет.