Добрый день! Мой парень малоэмоциональный человек. Но в нем есть вспыльчивость. Контролируемая. Когда стали вместе жить, увидела три вещи:1)алкоголь его делает более заносчивым, грубым, 2)он увидел в - вопрос №2654669

кино, какзастрелили человека в коме и сильно засмеялся, 3)рассказал про тайну в его жизни, которую он хранит и не расскажет(в детстве его с мамой бросил отец, может про него, простить не может). Это душевная глухота или психическое расстройство?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Оля, выносить суждение о психическом расстройстве, исходя из Вашего описания — можно только, болтая с приятелями за  рюмкой чая. А сейчас Вы обращаетесь к профессионалам, которые не могут допустить таких легкомысленных утверждений. Понимаете? Это будет больше похоже на обычное гадание.
Поэтому отвечать на Ваш вопрос можно не с медицинской, а только в психологической точки зрения! Вы называете этого человека «мой парень» и при том описываете его поведение явно с отрицательным отношением к этому. То есть нельзя сказать, что Вы в восторге от этого человека, от всех его особенностей, в которых Вы видите только забавные или милые черты? Тогда, простите, появляется вопрос — а зачем Вам нужны отношения с человеком, который Вас чем-то серьезно не устраивает или даже пугает??? Я Вас пойму, если Вам уже далеко за 40, Вы толстая больная женщина, у которой никогда не было  мужчины и Вы мечтаете жить хоть с кем-то, хоть с уголовником из подворотни, лишь бы не оставаться одной. Это так?