Здравствуйте, скажите пожалуйста К чему снится бывший парень? - вопрос №2654709

Приснилось, то что я пошла в службу занятости на счет работы, видела коллегу по работе она тоже была в службе занятости, я ждала своей очереди когда мне надо будет зайти в кабинет, и ещё я видела женщину это мама моего бывшего парня, она сидела ко мне спиной… И так когда я вышла со службы занятости увидела машину бывшего парня, он был в машине, я прошла мимо, я слышала как дверь захлопнулась и он пошёл в мою сторону он разговаривал по телефону, я ускорила шаг, но он догнал меня и обнял, сказал что очень соскучился, и долго не отпускал, мы разговаривали о чём то и поцеловались, мы шли за руку, я спросила куда мы идём он сказал что мы идём к нему домой, и на этом сон закончился…

Ответы

Здравствуйте, такой сон предвестник новых отношений. Добрых вам снов.

@ SOFIA CHERNAYA