вчера покрасилась в рыжий краской констант 5\7 ( коричнево-медная), корни см на 10 были свои а концы осветленные , получился очень сильно яркий цвет,осветлились мои русые натуральные корни - вопрос №2654909

а хотела естественно русо-коричнево-рыжий( натуральный темно рыжий), что делать? какой краской закрашивать или тоником может? я в положении и не хотелось сильно издеваться над волосами, или может кефиром смывать и маслом? поможет или нет?

Ответы

Лучший вариант тоник! Он поможет выровнять цвет и придаст нужный вам оттенок