Татьяна 10.04.1972 г. Балаково проблемы на работе за последний год боюсь потерять работу следующая неделя может быть решающей в этом плане - вопрос №2655107

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увольнения или смены работы карты не указали.а вот карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. такое возможно. это нужно делать полный рассклад
Я  так вижу, что работу  вы не потеряете. Неприятности  больше вас волнуют а не ваше руководство. Утихнет всё и вы пока   тихо работайте. Без  лишних слов.удачи вам.
не потеряете… работать еще будете до весны…
Здравствуйте
вы не потеряете работу и у вас будет достаток, достаток хороший чтобы обеспечить себя и не нуждаться ни в чем какое- то время, так как я вижу что будет повышение зарплаты в следующем году. Главное сейчас знать, что работу вы не потеряете
Вы пока останетесь на этой работе.
Доброе утро. Карта показала Ваши переживания относительно работы, которые отошли. Да они вызывали очень большое беспокойство    у Вас. Но эти карты разошлись, и она осталась в прошлом.Карта имеет поддержку, пусть и тайную, но поддержку. Это человек  для Вас друг, и именно он даст Вам защиту. Второе, Ваша карта переходит в сектор, который сильный для Вас,  и дает Вам исполнение  надежды. Интрига еще присутствует,, она исходит от женщины, которая старше по возрасту или званию от Вас.  Интрижка  то уйдет. то прийдет и так будет прыгать до 28.11. Знайте это и будьте выше нее.  увольнения нет.  Есть карта еще одной поддержки, пусть и незначительная по силе, но важной персоны
Здравствуйте! Не потеряете, если поставите защиту на работу или хотя бы уберете негативные ожидания.
Не бойтесь потерять работу, достойную замену этой найдете быстро, эта работа уже ничего хорошего не принесет и жить ожиданиями и улучшениями было бы не разумно. Не возлагайте слишком большие надежды на эту работу, вокруг столько хороших возможностей, которые ждут Вас и Вы еще их не использовали себе во благо. Отпустите и пусть будет так, как будет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ