Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня верхняя часть живота над пупком как будто надутая в чем может быть причина? - вопрос №2655376

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего это кишечник. Но для исключения  серьезной патологии органов брюшной полости вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.может быть гастродуоденит.сделайте анализ на хеликобактер и гастродуоденоскопия.