Здравствуйте,эксперты.Если чай остывает ,тот который заварили в кружке.потом его можно пить или это вредно?Спасибо. - вопрос №2655404

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.

При заваривании зеленого чая полезна вторая заварка. Чем больше он настаивается, тем ароматней. Черный чай, напротив, не рекомендуется настаивать долго. Приготовленный черный чай должен быть употреблен в течении 30 минут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вредно.просто чай будет уже не такой приятный.