Добрый вечер. Хочу приворотить парня, не знаю самый надёжный способ. У него вроде есть девушка,но не смотря на это у меня все равно есть желание привязать его внимание к себе. Влюблена в него - вопрос №2655438

безпамяти, и более чем уверена, что хочу быть с ним. А у него ещё и поклонниц много…
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
самостоятельно проводить нельзя ритуалы, если вы не обучены всем тонкостям, ведь при работе с магией, маг сам должен обезопасить себя, даже если работает с другими людьми. а себе самому нельзя проводить ритуалы, тем более такого характера.это очень опасно и может настигнуть откат.закажите ритуал у эксперта.

если вы всё таки хотите провести сама, выбирайте ритуал из белой магии, прежде чем проводить, поставьте защиту на себя, и после проведения, сделайте чистку полную.

если есть дополнительные вопросы или уточнения, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ

Натали