Доброе время суток! Часто снятся сны с покойной мамой. Вот несколько по времени недалёких друг оь друга: 1. Приготавливал чай зелёный для мамы 2. Онаготовила для меня блины - вопрос №2655584

3. Я был болен, дома были мама с отцом(отец жив) На утро просыпаюсь в гробу. В это время их не было дома.Просыпаюсь, встаю, меня не особо испугало то где я находился, иду завтракать, заходят родители удивлённые

Лучший ответ по мнению автора

Мама приходит действительно, и занимается всеми обычными делами, которыми занималась при жизни.Покойные далеко не сразу понимают свой уход в параллельный мир, и переступают невидимый порог в наш, земной.