Елена (07.01.1994), Владислав (26.05.1996), будем ли мы вместе? - вопрос №2655699

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек настроен на продолжение отношений. Твёрд в своих намерениях быть с Вами. Уважает Вас, предан Вам. Но при этом может допускать некоторую лояльность — не всегда может тонко чувствовать ваше состояние, но стремится к взаимопониманию и честности. Своё внимание и заботу склонен выражать делами. Надёжен, терпелив, ответственен. Стремится к стабильности и постоянству в отношениях, причём, стабильность отношений может связывать со стабильностью материальной. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ