Доброго вечера!я так переживаю и волнуюсь и жду одновременно нашей завтрашней встречи с этим человеком ...Смущает то,что не знаю,как вести себя с ним-ведь он мня видит и у него пропадает дар речи ,он - вопрос №2655714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня разглядывает… а мне приходится с ним говорить и он волнуется, краснеет, когда отвечает… Как же мне лучше себя повести с ним?? и ждёт ли он нашей скорой встречи? Эндрю, Елена

Дополнение автора от 12.11.17 22:46:16
Немного дополню-встреча имеется в виду на работе, а не романтическая

Дополнение автора от 13.11.17 08:02:49
Нет, нет, по должности ОН выше, причём значительно)))
Вопрос задан анонимно
12.11.17
24 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. У мужчины есть некоторые проблемы. Если Вам приятен мужчина — старайтесь больше проявлять любви и всё будет хорошо: мужчина тожебудет проявлять по отношению к Вам свои светлые стороны. Покаже предварительный просмотр показал, что мужчина пока не возлагает большой радости насчёт предстоящей встречи, но настроен приятно. Ему нужно больше оптимизма и влохновения. Он пока сомневается в нужности отношений и необходимости их продолжать. У мужчины не видно серьёзных намерений. Его вроде бы и устраивает нынешняя форма отношений, но переводить их на более глубокую форму единства не готов: считает, что нужно подождать ещё какое-то время и не прикладывает должных усилий для изменений ситуации в лучшую сторону. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
12.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Краснеет, теряет дар речи… Милая моя! Да он в Вас влюблен! Улыбайтесь мягко и понимающе, и смотрите ему в глаза.По сути, он-уже Ваш.
12.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте) Естественно) Именно своим характером нежный, нежный взглядом, застенчивым выражение глаз, покорите его на повал)
12.11.17
Добрый вечер. Ведите себя естественно, без лидерских ноток . Он   привыкнет к вам и стеснительность пройдёт. Встреча  будет и вы оба останетесь счастливыми .   Удачи вам и
взаимопонимания.
12.11.17
Здравствуйте
Любит вас.ждёт встречи 
Улыбайтесь больше  и будет всё  прекрасно 
удачи вам и любви
с уважением Елена
12.11.17
мужчина в вас влюблен.поэтому и стесняется очень.ведите себя естественно, ведь именно этим вы его и зацепили
12.11.17
Здравствуйте Елена!
Он по природе стеснительный, пока не может выразить свои чувства, он влюблен и с нетерпением ожидает вашей встречи.
Вы не торопите события, все будет в свое время.
Удачи
12.11.17
Встреча пройдёт замечательно, он раскроется к вам, будет эмоциональное и физическое влечение, он настроен серьёзно к вам, довертесь Богу и будте сами собой, будте слабой перед ним это даст ему силу.
12.11.17
Сейчас на сайте

с картами посмотрю .
дама крести валет бубен 8 пик 9 пик 8 крести король бубен.переживании у вас о короле бубне то есть не женатый король могут быть сын и о болезни о нем переживаете… тут идет сердца или почки проблем… а ему мог помочь дама дама бубен вышло и 10 черви .

по делу 

вот он вышел король черви… так как он вышел король черви так у него была дама прошлом и были отношении потом рассатавании… скорее был браке .
да с вами встреча будет 7 черви 6 бубен говорит об этом… да будет переживании волнении от него.если он переживает то вам стоит быть спокойная а если он мало говорит то вас больше стоит вести разговор… он немного стеснительный… шутки в разговоре надо поможет ..
хорошо пройдет встреча… ресторане посидите… все будет хорошо 
а вот у вас будущем вышло еще король крести.он скорее далековать от вас 6 пик… мысли о нем будет у вас ..
.ну еще возможно поездка будет у вас далеко ..6 пик далную дорогу означает .
я оказывается колоду карты вытащил но остался колоде 3 карты 6 черви туз бубен и 10 бубен… это означает финансы улучшится ноября… известия тел может поступат от человека… хорошие новости и бумажный делами можете быть занять ноября документами .
не переживаете с Эндрю будет все хорошо просто от вас надо быть больше активности и больше разговор.После этого встречи будет еще встречи в этом году.чувствую все будет хорошо .

12.11.17
Сейчас на сайте

будет и рабочие и романтические.работе что то идет бумаги комп.Он образованный идет .
он вам подходит на 100 % просто вам стоит больше шаги делать ему проявит инициативу.Он стеснителен немного закрытый но если будете активнее то он тоже проявит активность больше .

12.11.17
Заниженная самооценка мужчины в данных отношениях, настрой на будущее- серьезный, все будет хорошо, только смущает испытание одиночеством в будущем, это не связано с расставанием, потерей чувств, это что то с работой связано, надеюсь что отъезд, командировки…
12.11.17
Здравствуйте!
Встреча пройдет очень хорошо. 
Вам нужно максимально расслабиться.
12.11.17
Встречи  с вами он ждёт так же как и вы и волнуется не меньше вас ...
Вести с ним лучше, как не в чем не бывало и меньше смущайте его вопросами.
12.11.17
Добрый вечер, Елена!
Ну все-таки это так мило! :)) Мужчина вас стесняется) Уж слишком вы яркая для него, он с такими раньше и не встречался) Так получается, что вы на него действуете как удав на кролика. Он почти боится вас. Я предполагаю, что у вас очень сильная женская энергетика. Ждет ли встречи? Несомненно! Вы все время у него в мыслях. Он даже репетирует у себя в голове возможный разговор с вами. Но как только видит вас — ступор! Нормально, бывает. Как лечится? Может быть вы знаете, когда впервые надо выступить публично: бледнеешь, потеешь, тупеешь и столбенеешь. Чем больше попыток — тем легче и легче. Ему поможет только бОльшее общение с вами, чем больше — тем легче. Вы в общем-то ведите себя как обычно, можно попробовать по-актерски сыграть небольшое смущение. Когда один человек пугается, то другой (собеседник) чувствует себя сильнее и увереннее. Значит, если вы «поддадитесь» ему, покажете свое смущение, ему станет психологически легче!!! И, возможно, он расслабится и выдохнет свое напряжение и станет чуточку увереннее. Раз вы тоже слабеете (=актерская роль) в его присутствии, то он перестанет чувствовать себя кроликом. Женщинам часто приходится играть роль, чтобы мужчина рядом начал чувствовать себя героем. Все получится! Вам для этого хватит интуиции и мудрости! Удачи!
12.11.17
Здравствуйте 
Чем более уверенно и спокойно вы будете держаться во время встречи позволяя возможно некоторые шутки но искльючая фамильярность  сохроняя  деловой доброжелательный тон. Ваш партнер  недостаточно уверен в себе, поэтому неплохо  бы  в  разговоре подчеркнуть какаие то его прфессиональные или личные достоинства. Желаю удачи и смелости.всегда можем обсудить дальейшие возможности.
12.11.17
даты рождения добавьте, пожалуйста
13.11.17
Еще тут один момент: он вас воспринимает как бы выше себя. Вероятно, вы выше его по должности. Вы для него очень красивая и очень крутая (в плане профессии). Вот и остолбенел ))
13.11.17
Здравствуйте Елена! Вы с радостью и вдохновение ходите на работу, чтобы увидеть поскорее Эндрю. Вы нравитесь ему и это чувствуете своей интуицией, вам это приятно и получаете от этого массу удовольствия. Ведите себя с ним просто, выберите модель поведения, которая будет устраивать вас обоих и лишний раз не вгонять его в краску. Удачи вам!
13.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена.
Ведите себя естественно-так, как вы умеете.
Постарайтесь избегать моментов.когда нужно общаться «глаза в глаза».
Он, конечно, смущается, но это не значит, что его радует свое смущение.Он будет рад, если вы поможете ему избежать показа своей слабости.
Что он ждет-саму встречу-влюблен, очарован, и в этом нет сомнений.
13.11.17
Он в вас влюблён что еще сказать, да мужчина вот такой вот своеобразный.но этим он и интересен.поэтому не переживайте.общение ваще будет очень стоящим и хорошим… после деловых встреч, очень вероятны романтические.это чувства которых мужчина давно не испытывал.он будет очень рад с вами по контактировать.а вы будьте собой в этом общении.и всё будет хорошо.Удач вам!
13.11.17
Ведите себя как обычно
13.11.17
Здравствуйте! Вам не стоит менять Ваш стиль поведения, ведь именно это привлекло его к Вам. Проявляйте внимание, одобряйте взглядом его действия, но не показывайте сразу Ваших чувств.
Всего доброго!
13.11.17
видите себя по деловому с маленьким кокетсвом
13.11.17
Здравствуйте, Елена.
Постарайтесь работать лучше, чем обычно, в преддверии встречи и после нее. А во время встречи найдите возможность намекнуть, что за чашечкой кофе вы поговорили бы дольше… Дайте Эндрю шанс вспомнить, что девушку можно пригласить на свидание.
С уважением, Светлана Весна
13.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store