Как увеличить количество клиентов у салона красоты? - вопрос №2655833

Ответы

привлечь можно акцией на определеную услугу которая более востребована.да и банер можно креативный перед входом сделать или на людном месте.
Здравствуйте. Постоянная реклама в газетах, интернете. Объявления сразу не работают, но при постоянных повторах правильно составленного рекламного объявления, начинают давать приток новых и уже бывалых клиентов даже после прекращения размещения рекламы. Хорошо работает реклама на телевидении, статьи в газете в положительном свете освещающие работу салона. Удачи!