Здравствуйте!По французскому языку репетиторы есть? - вопрос №2656360

Ответы

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Преподаю французский язык детям и взрослым ученикам, в том числе удаленно.
К сожалению, выйти за рамки данного сайта не получится, так как запрещен обмен контактными данными. Однако могу помочь советом и ответить на Ваши вопросы. Пишите в чат.
~ С уважением, Юлия