В центральном офисе компании работает в 3 раза больше сотрудников, чем в региональном офисе и в 5 раз меньше чем во всей компании. Сколько работает - вопрос №2656416

сотрудников в центральном офисе, если в региональном работает 900 человек

Дополнение автора от 13.11.17 15:12:30
Ошиблась в условии  в центральном офисе работает в 3 раза меньше сотрудников чем в региональном офисе и в 5 раз больше чем во всей компании, сколько сотрудников работает в цо, если в регионе 900 человек
1 ответ

Ответы

900 * 3 = 2700 (чел.) — работают в центральном офисе компании
Ответ: в центральном офисе компании работают 2700 человек