Здравствуйте.Такой вопрос.Когда я женюсь(будут отношения), через какое время?Кто будет моей женой и когда с ней познакомлюсь?Какой внешности,возраст и профессия.Игорь 17 май 1987 фото прилагается. - вопрос №2656664

600 p
Наличие у нее детей, как ее имя? знаю ее или нет.Хочется более подробно про это узнать
Надоело быть одному.Не как не ладиться личная жизнь.есть ли на мне по этой линии негатив какой нибудь? Не давно общался с хорошей девушкой, снова не получилась, она прекратила общение.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы хорошие Парень Игорь но не везет да.вроде ранее был русаволосая дама светлая и расстались… общении были долгие… поездки любите похож… были поездки… финансы что то не супер… тоже тут какое то не везении были.печали есть… вы что то одинок… друзья мало что ли .
да у вас есть негатив… в области головы идет… ауре темнота… у вас могли быть напряжения или головный боли ранее… что то ваше родители вижу были ссоры… отец пил порой что ли… то есть вам стоит чистит карму… короче сглаз есть и карма есть не обработан… какое то негатив падает на вас от родителей предков… да чистится стоит… а порчи нет… вы ведь добрый и врагов нет… что то ремонт идет от вас… железный.ну не понял… ну мне идет у вас будет 2018 г темноволосая дама худая молодая и будет романы встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Женитесь в течение 1,5 лет.Знакомство с вашей половинкой будет в следующем году, летом.Девушка будет младше вас, темноволосая, из хорошей семьи, образованная, домашняя, без детей.Вот с ней у вас будут серьезные, стабильные отношения; знакомство будет через интернет.Очень быстро примите решение расписаться.Всего доброго!
Нету на вас негатива. После НГ будут отношения.
Здравствуйте!
Женитесь в течении 2-х лет на женщине с ребёнком, Вы с ней знакомы. Имя на Л или И.
Всех благ!
В 2018 году женитесь.  Весной 2018 познакомитесь.
По возрасту ей будет 27 лет. У нее 1 ребенок будет.
Ее еще не знаете. Нет, негатива нет. Просто нужен опыт одиночества.
Очень много амбиций.Считаете, что именно у Вас все должно складываться лучше, чем у кого-либо.Ну что ж, от части Вы правы.Амбиция-великая движущая сила.Но при этом не надо забывать и о поступках.Женитесь не ранее 2-3х лет, хрупкая шатенка.Без детей.Зато потом родит Вам двоих.Возрастом младше Вас года на 4-5.Покорная жена и заботливая мать.Но также вижу, что не устоите и перед другими женщинами.Но это уже другая история.
Да, с девушками вам не везет. Они как-то все время прекращают общение по непонятным причинам. Ваша девушка придет весна-лето 2018. Волосы светло-русые, невысокого роста, худенькая. Работает в сфере продаж или общепита. Девушка младше вас. Детей у нее нет. А вот у вас с ней будет ребенок. Отношения будут развиваться быстро. Вы человек романтичный и умеете ухаживать и заботиться о девушке, с открытой душой, любите и цените душевные разговоры и искренность.
Здравствуйте Игорь!
У вас будет перспективное знакомство с девушкой мечты в конце 18 года. Девушка красивая, стройная, блондинка, интеллектуальная, образованная. Младше вас, без детей.
С ней у вас будет семейное счастье.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.на самом деле обычный мужик.хороший человек.добрый и любящий детей.вам бы уже давно нужно воспитывать двоих сыновей.пока не клеиться.и дело не в том что какой то негатив, этого нет.вы совершенно чистый.дело просто в том, что пока встречи по настоящему искренней легкой, душевной и любовной не произошло, такое бывает.вам просто нужно ждать.понимаю как хочется семьи, как хочется быть отцом.когда уже годы идут, и у всех семьи.вообщем то это скоро свершится и у вас, Могу вам сказать следующее.встретите хорошую девушку в 2018 году.во второй половине года примерно.Она будет светленькая.русые волосы, у нее будет один ребенок, мальчик. её вы не знаете. эта девушка и будет вашей женой.ей будет около 30 лет.очень хорошей внешности, и будет нужен ей мужчина который по настоящему сможет стать достойным отцом для её ребенка, и сможет взять часть проблем на себя.вы всё сможете.и будете её любить.а она будет любить вас.вообщем следующий год для вас судьбаносный.Удачи вам!
Добрый вечер!
Женитесь в 2020 году. Девушка будет темноволосая, одного возраста с вами или младше. Вообще, на вас есть негатив и его немало. Потому что, почти все карты в раскладе выпали перевернутые. Негатив идут с рода, может женщина в вашей семье вас прокляла, потому судьба у вас идет негативная. На негатив перевернутая карта Колесо Фортуны. То есть, по жизни вам не везет в личной жизни, а может и не только в личной жизни. В финансовом плане может быть нестабильность. Сложные отношения в жизни были, девушки вас бросали. В семье были трудности и болезни.
Здравствуйте, Игорь, Вы хороший парень, и ищите девушку для серьезных отношений, действительно прислушиваетесь к своему сердце и душе. И  такая девушка достаточно скоро будет, просто  не те девушки Вам попадались. Вот, например, последние отношения — чувствую, что расстались совсем недавно, наверное около месяца тому, встречались месяца 3,4, не очень долго, но за это время конечно пора было как-то «раскачаться» отношениям, а они стояли на одном месте. Девушка молоденькая. темненькая, то ли Тамара, то ли Татьяна..., стихии воды или воздуха по гороскопу.  На самом деле причина в том, что  вы очень разные, у нее другой мужчина по судьбе, у Вас другая девушка (светловолосая, со светлыми глазами и  светлой кожей), так судьба вас и развела в разные стороны, фактически без причины, просто человек она — не Ваш.  По просмотру через фото, негатива на Вас нет, наоборот — достаточно сильная энергетика. Но Вы очень чувствительный, ранимый, многое принимаете близко к сердцу, это и хорошо — душа у Вас живая,  способна любить, способна на поступки, а с другой стороны — для Вас не очень хорошо — иногда может Вам это мешать, будете  иногда переживать и чувствовать сомнения  в будущем, в том, что отношения сложатся удачно. А они обязательно сложатся.
Ваша девушка светленькая с голубыми глазами худенькая, Как я вижу по картам — знакомство будет уже в течение пары месяцев. Но если Вы знаете точное время и город своего рождения, то астрологическим методом можно еще раз рассмотреть Вашу ситуацию и назвать более конкретные сроки ,  можно дополнить на ближайший год-два. Захотите уточнить — дополню.
А по Вашему вопросу — негатива на Вас точно нет, аура чистая. А знакомство будет со светленькой девушкой. Сейчас вижу, что имя у нее тоже светлое, много гласных там, то ли Светлана, то ли Анна, Анастасия, Алина..  Увлекается косметикой. возможно что и в работе как-то с этим связана. Познакомитесь случайно, в общении, возможно что и по интернету.   Вначале будете просто общаться. присматриваться друг к другу, а затем отношения начнут развиваться  быстро,  как бы всплеском, и интенсивно пойдут  к более серьезным перспективам в паре.
Игорь таро это не предсказание, а показ возможных вариантов судьбы, даже если смотреть по вашей карме, вы человек скурпулёзный, любите точность, и не каждая девушка это выдерживает, вам необходимо не бежать от одиночества(а вы бегите и девушки это чувствуют) а хотеть семью, детей, соответственно вы будете двигаться по своей судьбе и в вашу судьбу войдёт она.Скажу сразу что негатива по личной жизни на вас нет, просто вам предоставляется шанс раскрыться, понять чего вы хотите, и кого именно(какие качества будут у неё, какой внутренний мир, то чего хочет ваша душа, то вам и дадут. Через пол года вы её встретите, лёгкая, не высокого роста, стройная, очень интересная, будет один ребёнок.

Добрый вечер, Игорь. Вы достаточно закрытый человек, поэтому девушки не всегда адекватно реагируют на Ваше весьма сдержанное проявление чувств и эмоций. Тем не менее, серьезные отношения у Вас заметны уже в ближайшем будущем, а точнее в начале февраля. Высока вероятность создания семьи в начале 2019 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

через полгода женитесь.
Здравствуйте.  Не знаете ее. Будет похожа чем то на Вас. Такой же рост и такая же в теле. Светловолосая.без деток будет.

@ SOFIA CHERNAYA