муж оставит любовницу или нет - вопрос №2657404

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оставит, но нет уверенности что появиться другая, мало в нем веры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Мужчина колеблется и не может принять решение.Самостоятельно он выбор не сделает.
оставит и скоро
Не он оставит любовницу, а она его.
Добрый день.Оставит он ее, но временно.
Оставит, и будет искать другую.Забудьте его.Не тратьте время зря…
вам удастся переломить ход события в свою пользу но не в пользу ваших врагов.дорога с мужем у вас не расходятся.по линии карт конец осени начало зимы всё для вас разрешится в лучшую но не в худшую сторону
Он не собирается её оставлять. Если вы его поставите перед жёстким выбором, то тогда может бросить, а может и все равно нет.
Нужно для конкретики ваше фото, обращайтесь на личную консультацию.
До конца года не оставит, там идет дело до законного брака.
Не оставит, пока вы не будете сидеть сложа руки.
Он не видит ответственности, поэтому вседозволенность себе позволяет.
Не нужно вам слепо верить и ждать когда он изменится — не будет такого.
Делайте выводы и меняйте отношение к нему.
возможно оставит
Здравствуйте! Сейчас он испытывает трудное время, нехватка финансов, беспокойство. Между ними происходят ссоры и готов уже сделать решительные шаги к свободе. В зимние месяцы их отношения прекратятся.
Он оставит любовницу, точнее и быстрее она поставит точку в этих отношениях, потому что ей все наоест. Ноу него появится другая потом.
Да оставит, через две недели закончатся отношения.

Здравствуйте Алена!

Муж ваш гуляет и будет гулять, любовницу он эту оставит, но вскоре другая появится.
Нужно меры предпринимать, иначе потеряете его.
Удачи

Здравствуйте! оставит любовницу, но связь с ней останется для него приятным воспоминанием

Здравствуйте!

Его так и будет разрывать между вами и ней.

нет не оставит
Да, муж оставит любовницу и вернется в семью. Произойдет это не сейчас, чуть позже.
она за него очень хорошо взялась… и так просто не отпустит…
Здравствуйте, Алёна! Семья разрушается изнутри.Предлагаю изменить вопрос — что поможет наладить отношения в семье.Карта *Рыцарь пентаклей* — муж чувствует своё одиночество, заброшенность, считает, что от него нужны только деньги.На карте колоды *Джейн Остин* мужчина даже в дом заходить не желает… Доброе слово и кошке приятно! Любви Вашему дому!!!
доброго дня!
 увы, нет.
подробнее в видео видео тут
Вернётся к жене своей!
пока нет. не вижу расставания с ней
Добрый вечер.
У мужчины внутренняя борьба идет он хочет, что бы хорошо было всем, а так не будет. Пока он ее не оставит.
Удачи вам.

Добрый вечер, Алена. Мужчина изменит свое поведение в лучшую сторону и в будущем не будет давать поводов в нем усомниться. Но такому изменению будет предшествовать серьезное событие в его жизни, связанное со здоровьем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA