Случайна ли случайная встреча? - вопрос №2658821

Здравствуйте. Фото ниже по ссылке. Жизнь постоянно сводит нас в разных ситуациях уже более 10 лет. Общаемся как хорошие друзья. А может встреча была не случайной?...
fex.net/get/375470212087/102504574 Галина
fex.net/get/375470212087/102504616 Евгений
Скажите, пожалуйста, какие чувства у мужчины ко мне? Как сложатся наши отношения дальше (не сейчас, а именно в долгосрочной перспективе)?

Заранее благодарю за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

Очень интересный расклад вышел.
Интуиция Вас не подводит, Евгений более чем расположен к Вам и совсем не в дружеском ключе.  И тоже размышляет о неслучайности.
Отношения между вами более, чем возможны. Однако, есть риск, что они сложатся в «итальянском стиле», с большими перепадами настроений и повышенной эмоциональностью. Этот момент может стать доминирующим и  способен разрушить вашу совместность (это просматривается как наиболее вероятный исход).

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны… Встреча не случайная