Здравствуйте! У ребёнка 7 месяцев под глазом вылез прыщик белый. Что это может быть и чем лечить? Заранее благодарю за ответ - вопрос №2659121

Ответы

Здравствуйте Валентина.

Без осмотра трудно сказать. Можете выложить фото в мои лс.
идите к дерматологу, это русским языком говоря маленький жировичок.он остается на всю жизнь
Здравствуйте.
На очном осмотре у педиатра -все станет ясно, не видя самого прыщика, трудно что-то советовать и тем более назначать лечение малютке.
Здоровья ребенку!