Помогите пожалуйста, хочу купить ноутбук, но не понимаю чем отличаются данные модели ноутбуков, друг от друга и какой из них лучше. 1) MSI GT73EVR 7RE(Titan)-856RU 2) MSI GT73EVR 7RE(Titan)-1018R - вопрос №2659131

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
MSI GT73EVR 7RE(Titan)-856RU — для российского рынка.
MSI GT73EVR 7RE(Titan)-1018R — для европейского.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MSI+GT73EVR+7RE(Titan)-1018R имеет на 8гб больше оперативной памяти и дополнительный твердотельный накопитель на 128гб. Соответственно, работать будет побыстрее, хоть и стоит дороже.
Модели абсолютно идентичны. В некоторых магазинах модель 1018RU имеет увеличенный в 2 раз по сравнению с 856RU объем оперативной памяти. Необходимо уточнять у продавца, потому что эта опция не у всех присутствует.
Модели идентичны друг дружке с одной лишь разницей: у модели 856 время отклика матрицы дисплея 5мс, а у 1018-3мс, что в играх даст более плавную картинку.Берите 1018R
Вопрос, что для Вас главное в ноутбуке, как Вы его будете использовать?
найдите обе модели на market.yandex.ru и добавьте в сравнение — там все видно…
Вообще все характеристики вписываются в самом начале названия. Они здесь абсолютно идентичны.