Устроюсь я в этом году на работу? Елена 22.10.1981 - вопрос №2659457

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывает что желания ваше осуществится по линии дружбы или знакомства конец осени начало зимы.есть спад по финансам но это спад но не кризисная точка к концу зимы будет и стабильность.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году Вы на работу не устроитесь, что-то настораживает Вас в этом вопросе, иллюзии на этот счет мешают… Вам надо разобраться в себе, есть внутренние проблемы
Слабый шанс  устроиться, но он есть… не сдавайтесь )