Красноярский край

Вопрос - могу ли я подать в суд на военкомат за ложные сведения и за порчу моей чести и достоинства? - вопрос №2659991

Добрый день! В день прохождения мед осмотра, в военкомате, мне выдали направление с диагнозом, в медецинское учреждение
«XXX межрайонная клиническая больница № 7» травматолого – ортопедическое отделение № 2. написан адрес в направлении — Баумана 20б и номер телефона. Позвонив по номеру, я записался к врачу на обследование, на конкретное число. Придя в это учреждение, мне тут говорят, что данная больница находится по другому адресу, а то, что находится здесь на Баумана, это отделение номер 1, а не 2. Номер 2, находится по адресу ул.Ленина. Позже, я выяснил, что номер телефона, по которому я звонил, соответствует травматолого – ортопедическому отделению № 5 уже по совершенно другому адресу. В итоге, получается, что очередь по записи, в больницу, я упустил. Потратил ресурсы на поездку в учреждение, которое мне ничем не помогло и все по вине военкомата. Вопрос — могу ли я подать в суд на военкомат за ложные сведения и за порчу моей чести и достоинства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, суд не примет у Вас заявление по тем нарушениям, которые Вы инкриминируете военкомату. Он сочтет все описанное в вопросе просто за досадную ошибку. Извините, но это будет именно так.