У меня почти год назад умерла тётя. Снится сегодня сон: идем по рынку, купили кому то букет , но он маленький. Искали долго еще, нашли тюльпаны и розы. Купили 2 тюльпана и 2 розы, чтобы в букете - вопрос №2660027

было нечетное число цветов. Тётя была недовольна, что за четыре цветка платить 1000 рублей. Но я Попросила отдать, так как мы уже опаздывали на работу и надо было уже туда бежать…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Навестите тётю.закажите сорокоуст за упокой в трёх церквах.душа маятся её.
У вас при жизни, тётя любила и сейчас присматривает.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ожидает какой то обман
Тетя реально чем-то не довольна.Возможно, тем, что не поминаете ее.