Добрый день! Скажите пожалуйста.Почему мой муж так поступает .Спустя время как то тоже не могу понять ,что со мной происходит,потому что постоянно думаю о бывшем и слежу за ним.Муж словно от - вопрос №2660104

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
меняотдаляется, а я от него.У нас совместный сын.Я до сих пор люблю бывшего.А у него есть девушка.Что в итоге будет, чем это закончится? Извините за потраченное вами время. Тимофей 25.04.98, Антонида 11.07.99, Роман 07.05.99, Снежана 16.05.99
4 ответа
Связь с бывшим у Вас не разорвалась, а значит и тяга к нему осталась, Вы можете видеть сны о нем, а также чувствовать его. Во всей этой истории вижу поспешность в решении, ветреность, которая может привести к еще более закрученному сюжету. Ситуация достаточно непростая, нужно более детально разбираться в нюансах…
Здравствуйте первое фото не так все хорошо у молодого человека, постоянно мечиться, последнее фото нет доверия, ревнив, сам по себе на своей волне.
С мужем развода не вижу.Терпите.Время все исправит.
с мужем у вас связь окончательно не разорвана, есть еще вероятность соединения. Нагуляется и вернется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.